| RegistratiRegistrati | Area RiservataArea Riservata | ScriviScrivi |
Prenotazioni
Ordini

La nostra organizzazione al vostro servizio

> Direzione: Adriano Covarino - Tel. 075 / 50126215 - E-mail: acovarino@lanuovaparati.it
> Amministrazione: Fausta Rossi - Tel. 075 / 50126212 - E-mail: frossi@lanuovaparati.it
> Contabilità Clienti: Gallo Angela - Tel. 075 / 50126213 - E-mail: agallo@lanuovaparati.it
> Contab. Fornitori: Battistoni Patrizia - Tel. 075 / 50126216 - E-mail: pbattistoni@lanuovaparati.it
> Showroom : Formica Patrizia - Tel. 075 / 50126205/228 - E-mail: pformica@lanuovaparati.it
> Showroom : Ceci Stefania - Tel. 075 / 50126206 - E-mail: sceci@lanuovaparati.it
> Uff. Tecnico: Maccheroni Luca - Tel. 075 / 50126221 - E-mail: lmaccheroni@lanuovaparati.it
> Uff. Tecnico: Forino Fulvio - Tel. 075 / 50126223 - E-mail: fforino@lanuovaparati.it
> Vendita : Letizia Ragnacci - Tel. 075 / 50126260 - E-mail: lragnacci@lanuovaparati.it
> Vendita : Alessandro Nicoletti - Tel. 075 / 50126260 - E-mail: anicoletti@lanuovaparati.it
> Vendita : Tommaso Romani - Tel. 075 / 50126260 - E-mail: tromani@lanuovaparati.it
> Vendita : Pela Maurizio - Tel. 075 / 50126260 - E-mail: mpela@lanuovaparati.it
> Tintometro: Brizzi Claudio - Tel. 075 / 50126258 - E-mail: cbrizzi@lanuovaparati.it
> Tintometro: Bulletti Laura - Tel. 075 / 50126259 - E-mail: lbulletti@lanuovaparati.it


Telefono

Richiamatemi

inserisci qui i tuoi dati e l'argomento d'interesse per essere contattato dalla nostra organizzazione

nome e cognome:

telefono

prodotto d'interesse

- newsletter

inserisci qui la tua email per essere aggiornato su novità e promozioni


leggi l'informativa
iscrizione rimozione